Directorio Telefonico

Departamento Extensiones Foto
Dirección
Ing. Jose Angel Esquivel Tovar
direccion01@itlac.mx

101

ING. JOSE ANGEL ESQUIVEL TOVAR
Subdirección de Planeación y Vinculación
Lic. Fernando Sierra Bustos
subpla01@itlac.mx

105

LIC. FERNANDO SIERRA BUSTOS
Planeación, Programación y Presupuestación
M.T.I. Ma. de los Ángeles Farías Padilla
planeacion01@itlac.mx

114

M.I.T. MA. DE LOS ANGELES FARIAS PADILLA
Gestión Tecnológica y Vinculación
M.C.T.C. Guillermo Guajardo Gómez
gestion01@itlac.mx

112

M.C.T.C. GUILLERMO GUAJARDO GOMEZ
Comunicación y Difusión
Ing. María del Socorro Sánchez Valencia
difusion01@itlac.mx

135

ING. MARIA DEL SOCORRO SANCHEZ VALENCIA
Actividades Extraescolares
Lic. Isaac Vazquez Esqueda
extraescolares01@itlac.mx

129

LIC. ISAAC VAZQUEZ ESQUEDA
Servicios Escolares
M.A. Blanca Estela Lozano Corona
escolares01@itlac.mx

111

M.A. BLANCA ESTELA LOZANO CORONA
Centro de Información
Ing. Rolando Martínez Mora
centro_informacion01@itlac.mx

127

ING. ROLANDO MARTINEZ MORA
Subdirección Académica
M.C.T.C. Felipe Palomares Salceda
subacad01@itlac.mx

134

M.C.T.C. FELIPE PALOMARES SALCEDA
Ciencias Básicas
Ing. Jorge Pérez Rivera
cbasicas01@itlac.mx

123

ING. JORGE PEREZ RIVERA
Sistemas y Computación
M.C. Susana Garcia Morales
sistemas01@itlac.mx

119

M.C. SUSANA GARCIA MORALES
Metal-Mecánica
Ing. J. Jesús León Alvarez
metal_mecanica01@itlac.mx

138

ING. J. JESUS LEON ALVAREZ
Eléctrica y Electrónica
M.C. Osvaldo Lira Diaz
electronica01@itlac.mx

121

Lira Diaz
Ciencias Económico Administrativas
M.C.T.C. Yolanda Molina Segura
econo_admvas01@itlac.mx

131

M.C.T.C. Yolanda Molina Segura
Química y Bioquímica
M.C. Augusto Concepción Valadés Alfaro
quimica@itlac.mx

125

M.C. AUGUSTO CONCEPCION VALDES ALFARO
Ingeniería Industrial
 Ing.Gerardo García Taxilaga
industrial01@itlac.mx

137

M.E. GERARDO GARCIA TAXILAGA
Desarrollo Académico
Ing.Ramón Mejia Rivera
desarrollo01@itlac.mx

120

ING. RAMON MEJIA RIVERA
División de Estudios Profesionales
Ing. Héctor Ricardo Juárez Rosales
dprofesional01@itlac.mx

113

ING. HECTOR RICARDO JUAREZ ROSALES
Subdirección de Servicios Administrativos
Ing. Salvador Hernandez
Herediasubadmv01@itlac.mx

103

ING. SALVADOR HERNANDEZ HEREDIA
Recursos Humanos
Ing. Reynaldo Pablo Gonzalez
humanos01@itlac.mx

116

 ING. REYNALDO PABLO GONZALEZ
Recursos Financieros
C.P Ma.Rosalina González Chávez
financieros01@itlac.mx

117

C.P. MA. ROLASINA GONZALEZ CHAVEZ
Recursos Materiales y de Servicios
Ing. Hazael Dominguez Hernández
materiales01@itlac.mx

124

 ING. HAZAEL DOMINGUEZ HERNANDEZ
Centro de Cómputo
Ing. Alejandro Reyes Valle
ccomputo@itlac.mx

115

 ING. ALEJANDRO REYES VAYE
Mantenimiento de Equipo
Ing. Rey David Gama Flores
dmequipo01@itlac.mx

106

ING. REY DAVID GAMA FLORES
Comité de Innovación y Calidad
Lic. Adán Rubio Cuevas

130

RUCA611214E69
Laboratorios de Centro de Cómputo
Ing. Adrian García Salgado
ccomputol@itlac.mx

141

154

 ING. ADRIAN GARCIA SALGADO
Laboratorio de Química
Q.F.B. Sonia Arlet Cortés Vargas
sonia.cortes@itlac.mx

142

Q.F.B. SONIA ARLET CORTES VARGAS
Coordinación de Inglés
Lic. Susana Gutiérrez Vizcaíno

128

Delegacion Sindical D-11-63

137

Atención al Sistema de Información Integral
Ing. Alejandro Reyes Valle
ccomputosii@itlac.mx

115

ING. ALEJANDRO REYES VAYE
Academia de Quimica

143

Academia de Sistemas

144

Vigilancia
Vigilante en Turno

136