Directorio Telefonico

Departamento Extensiones Foto
Dirección
Ing. Ramón Soto Arriola
[email protected]

101

director
Subdirección de Planeación y Vinculación
Ing. Jesus Rafael Garcia Serna
[email protected]

105

serna
Planeación, Programación y Presupuestación
M.T.I. Ma. de los Ángeles Farías Padilla
[email protected]

114

M.I.T. MA. DE LOS ANGELES FARIAS PADILLA
Gestión Tecnológica y Vinculación
Ing. Gloria Viridiana Vallejo Navarrete
[email protected]

112

viri
Comunicación y Difusión
L.A. Karina Tapia Landa
[email protected]

135

 foto KARI
Actividades Extraescolares
Lic. Isaac Vazquez Esqueda
[email protected]

129

LIC. ISAAC VAZQUEZ ESQUEDA
Servicios Escolares
M.A. Blanca Estela Lozano Corona
[email protected]

111

1P4A3720-2
Centro de Información
Ing. Rolando Martínez Mora
[email protected]

155

1P4A3746-2
Subdirección Académica
M.C.T.C. Felipe Palomares Salceda
[email protected]

134

1P4A3811-2
Ciencias Básicas
Ing. Jorge Pérez Rivera
[email protected]

123

1P4A3804-2
Sistemas y Computación
M.C. Susana Garcia Morales
[email protected]

119

1P4A3640-2
Metal-Mecánica
Ing. J. Jesús León Alvarez
[email protected]

138

1P4A3695-2
Eléctrica y Electrónica
M.C. Osvaldo Lira Diaz
[email protected]

121

1P4A3671-2
Ciencias Económico Administrativas
M.C.T.C. Yolanda Molina Segura
[email protected]

131

1P4A3680
Química y Bioquímica
M.C. Augusto Concepción Valadés Alfaro
[email protected]

125

1P4A3651-2
Ingeniería Industrial
 Ing.Gerardo García Taxilaga
[email protected]

137

1P4A3655-2
Desarrollo Académico
M.C.T.C. Ma. Sirenia Chávez Becerra
[email protected]

120

 1P4A3669-2
División de Estudios Profesionales
Ing. Héctor Ricardo Juárez Rosales
[email protected]

113

1P4A3662-2
Subdirección de Servicios Administrativos
Ing. Salvador Hernandez
[email protected]

103

1P4A3727-2
Recursos Humanos
Ing. Reynaldo Pablo Gonzalez
[email protected]

116

 1P4A3689-2
Recursos Financieros
C.P Ma.Rosalina González Chávez
[email protected]

117

1P4A3911-2
Recursos Materiales y de Servicios
Ing. Hazael Dominguez Hernández
[email protected]

124

 1P4A3733-2
Centro de Cómputo
Ing. Alejandro Reyes Valle
[email protected]

115

1P4A3772-2
Mantenimiento a Equipo
Ing. Rey David Gama Flores
[email protected]

106

1P4A3709-2
Comité de Innovación y Calidad
Lic. Adán Rubio Cuevas

130

1P4A3703
Laboratorios de Centro de Cómputo
Ing. Adrian García Salgado
[email protected]

141

154

 1P4A3633-2
Laboratorio de Química
Q.F.B. Sonia Arlet Cortés Vargas
[email protected]

142

1P4A4022-2
Coordinación de Inglés
Lic. Susana Gutiérrez Vizcaíno

128

Delegacion Sindical D-11-63

137

Atención Soporte Técnico de Cómputo
Ing. Leonardo Caballero Garibo
[email protected]

115

1P4A3877-2
Academia de Química

143

Academia de Sistemas

144

Vigilancia
Vigilante en Turno

136